Темы недели с Верой Яцковой. 10.10.2020


— Защитные маски – обязательно! В ДНР начались проверки соблюдения масочного режима в общественных местах, пассажирском транспорте, на рынках, и в магазинах.

— Предупредить легче, чем лечить. Обезопасить себя и от сезонных заболеваний и от нового коронавируса можно соблюдая профилактические меры, и санитарно-гигиенические правила.

— Продолжается реализация программы восстановления. В сфере ЖКХ, по первоочередным задачам – по ремонту крыш и лифтового хозяйства выполнена уже половина из запланированного. 62 из 123-х крыш уже с новым покрытием, и 75 лифтов из 197 уже в строю.

— Взрывоопасные предметы. Не трогать, не поднимать, Обнаружив звонить на 101 или 102. Случайно найденная граната стала причиной серьёзных ранений двоих подростков в Макевском посёлке Нижняя Крынка.